中国·江西省·ag.hg1088.com代理|首页人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

咨询

来信情况:
信件主题: 办理证件
来 信 人: 陈先生 来信日期: 2019-05-14 信件编号: 201905140901312339
来信内容:

请问身份证过期重新办理需要什么材料?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2019-08-14

处理状态:处理完

答复内容: 请咨询县公安局户政大队办公室,电话:0795-4651127
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: